Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital sicher investieren oder selbst beziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Hightech Wohnung mit Smart Home in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
***KA-Rüppurr- schöne 3 Zimmer-DG-Wohnung Nähe Heinrich-Heine-Ring mit viel Potential, ca. 60 qm Wfl.***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Philippsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Röpke + Partner Immobilien: Ruhe und viel Grün - zu Fuß in die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Kapitalanlage oder Eigennutzung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Potential !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.