Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Für Jung und Alt: Großzügige 4-Zi-ETW im EG mit Garten und Doppelgarage, Malsch
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale / 2 1/2 Zi.-Wohnung im EG mit 3 Balkonen und Gartenanteil zur Nutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
88,33 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnungen mit Betreuung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DG - Moderne 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon in Graben-Neudorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,83 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
395.572 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Familiengerechte Maisonettewohnung, zentrumsnah**
Zimmer
4
Wohnfläche
91,27 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit wunderbarer Dachterrasse und einzigartigen Aussichten!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladende 3-Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,92 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubau-3-Zimmer-Eigentumswohnung Nr. III-1**
Zimmer
3
Wohnfläche
97,81 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5 Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.