2237 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 224

Zimmer
-
Wohnfläche
157
Kaufpreis
513.000 (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung (barrierefrei) mit Terrasse und eigenem Zugang + Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
71,93
Kaufpreis
319.000 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Top-Wohnung in bester Lage

Top-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
286.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit tollem Blick ins Grüne in Rohrbach

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
290.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Wohnung 16: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Wohnung 16: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
435.600 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung 33: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Wohnung 33: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,7
Kaufpreis
523.400 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !

Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
295.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

3 - 4 Zimmer - Wohnung mit eigenem Gartenanteil

3 - 4 Zimmer - Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
329.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Gemütliche 4 Zimmerwohnung in ländlicher Umgebung

Gemütliche 4 Zimmerwohnung in ländlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
302.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Preisreduzierte Kapitalanlage* 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Altlußheim

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 224