2237 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 224

Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung

Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
389.000 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

NEUBAU: 3- Zimmer Wohnung in Walldorf

NEUBAU:  3- Zimmer Wohnung in Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98,94
Kaufpreis
627.000 (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Wohnen in Leutershausen | 3-Zimmer Neubauwohnung im EG

Wohnen in Leutershausen | 3-Zimmer Neubauwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
403.426 (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 - ZIMMER WOHNUNG - RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG

3 - ZIMMER WOHNUNG - RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69
Kaufpreis
95.000 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Ihre neue Hightech Wohnung mit Smart Home in ruhiger Lage

Ihre neue Hightech Wohnung mit Smart Home in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
175.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68
Kaufpreis
457.000 (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Königsbach-Stein

Modernes Wohnen in Königsbach-Stein
Zimmer
3
Wohnfläche
86,27
Kaufpreis
386.600 (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit wunderschönem Panoramablick - PROVISIONSFREI

Zimmer
3
Wohnfläche
80,82
Kaufpreis
280.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Baden-Baden Cité, attraktive 3-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon, Carport + extra Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
389.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 224