1239 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 124

Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 2 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"

Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 2
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24
Kaufpreis
256.100 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
257.000 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 3.2

Wohnen im Joffre Park - 3.2
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
257.214 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-ZW im 5.OG mit Westbalkon

Bezugsfreie 3-ZW im 5.OG mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
258.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 1.2

Wohnen im Joffre Park - 1.2
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Kaufpreis
258.192 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Gemütliche 3,5 Zi. DG-Wohnung mit zwei Balkonen in Gaggenau-Rotenfels!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,28
Kaufpreis
259.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit großem Garten in Loßburg zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,8
Kaufpreis
259.000 (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Pforzheim-Sonnenhof / gemütliche 3,5-Zi-Whg im 5.OG mit 2 Balkonen, Weitblick und Garage / bezugsfrei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,21
Kaufpreis
259.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Ihre Suche hat endlich ein Ende!

Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
259.000 (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

Leimen: 3 ZKB mit TG-StPl und Südbalkon keine K-Prov.

Leimen: 3 ZKB mit TG-StPl und Südbalkon   keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
259.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 124