Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Helle Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PRIMA GELEGENHEIT! Zentral gelegene 2 Zimmer im Hochhaus direkt in Karlsruhe - Mühlburg ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
324.400 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW - Über den Dächern von Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, freundlich und gepflegt - Haus mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
**Geschmackvolle Wohnung mitten in Bretten-Bauerbach - bezugsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz in Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19103 - Helle gepflegte 3- Zimmer ETW mit Balkon eines ruhigen Mehrfamilienhaus in Schwetzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IDEAL FÜR KAPITALANLEGER! ZWEI 1-ZIMMER-WOHNUNGEN IN DER KARLSRUHER INNENSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.