Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Wunderschöne DG Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Garage sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 68165 Mannheim, Traitteurstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - 2-Zimmer-Wohnung mit viel Potential in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, renovierte und ruhig gelegene 2 ZKB Eigentumswohnung in Sandhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit TG Stellplatz in sehr ruhiger Lage von Empfingen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnaher moderner Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage von Mannheim-Neckarau
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.