Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen des Steinachtals
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Große 3-Zimmer-Neubauwohnung in Sinsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
94,29 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Kämpfelbach aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 1 ZKB Wohnung - bestens geeignet zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,52 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau-Eigentumswohnung- 2-3 ZKB, 77m², Balkon...(Haus A, ETW-Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,24 m²
Kaufpreis
413.200 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu geschaffene Wohnung - fast barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
272.720 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topwohnung in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Neckarelz: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.