2237 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 224

Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung

Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
389.000 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

NEUBAU: 3- Zimmer Wohnung in Walldorf

NEUBAU:  3- Zimmer Wohnung in Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98,94
Kaufpreis
627.000 (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
319.500 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
170.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

3 Apartments mit individueller Aufteilung im Zentrum von Nagold!

Zimmer
3
Wohnfläche
117,66
Kaufpreis
716.550 (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Schömberg

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
265.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68
Kaufpreis
457.000 (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Königsbach-Stein

Modernes Wohnen in Königsbach-Stein
Zimmer
3
Wohnfläche
86,27
Kaufpreis
386.600 (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit wunderschönem Panoramablick - PROVISIONSFREI

Zimmer
3
Wohnfläche
80,82
Kaufpreis
280.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 224