1345 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 135

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
260.000 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

IDEAL FÜR KAPITALANLEGER! ZWEI 1-ZIMMER-WOHNUNGEN IN DER KARLSRUHER INNENSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
260.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Toplage Karlsruhe - 2 ZKB Balkon inkl. EBK, Kaminofen und PKW-Stellplatz

Toplage Karlsruhe -  2 ZKB Balkon inkl. EBK, Kaminofen und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
260.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Stupferich
Gefunden bei:

Traumwohnung zu verkaufen - 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Wildberg - Gültlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
260.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

ObjNr:B-18294 - Kapitalanlage in Mannheim. Langfristig vermietete ETW.

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
260.000 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 68161 Mannheim, N 2

Etagenwohnung in 68161 Mannheim, N 2
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
260.000 (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06
Kaufpreis
260.000 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Hier können Sie noch mitgestalten, Wohnraum noch im Rohbau

Hier können Sie noch mitgestalten, Wohnraum noch im Rohbau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74
Kaufpreis
260.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:

Urbanes Wohnen in Top sanierter 2 ZKB mit Balkon Wohnung - Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
260.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zi. Maisonettewohnung in ruhiger Lage von Hügelsheim!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,98
Kaufpreis
260.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 135