1345 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 135

Altbauwohnung Neckarstadt-Ost

Altbauwohnung Neckarstadt-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
215.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Gut gelegene 2-Zi-Whg. im EG mit 46 qm - Balkon

Gut gelegene 2-Zi-Whg. im EG mit 46 qm - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
215.000 (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Verkehrsberuhigte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver aufstrebender Lage!

Verkehrsberuhigte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver aufstrebender  Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6
Kaufpreis
215.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Vermietete -3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in MA-Luzenberg

Vermietete -3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in MA-Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Kaufpreis
215.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

+++ vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit TG Stellplatz in sehr ruhiger Lage von Empfingen +++

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
215.000 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:

Preiswerte Wohnung über den Dächern von Bühl

Preiswerte Wohnung über den Dächern von Bühl
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35
Kaufpreis
214.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
213.965 (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Gepflegte und helle 3,5 Zimmer Wohnung

Gepflegte und helle 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
212.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

(Reserviert) Perfekte Wohnung in den Quadraten

(Reserviert) Perfekte Wohnung in den Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
211.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familien und Paare aufgepasst!

Familien und Paare aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
210.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 135