Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1278 Suchergebnisse
Kernsanierte 4-Zimmer-ETW im historischen Gutshof
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, sanierte Hochparterre-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vollmöblierte und modernisierte Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,46 m²
Kaufpreis
399.410 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte Penthouse Wohnung über den Dächern von Gernsbach nahe von Baden Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Exclusive 4-Zimmer-Neubauwohnung in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Exclusive 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und großem Garten in Sinsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum begrünten Innenhof, separater Küche und Tageslichtbad.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel, groß und hell... 3-ZKB-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung im Herzen von Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,28 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.