1239 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 124

Sonnige Penthouse-Wohnung mit toller Ausstattung!

Sonnige Penthouse-Wohnung mit toller Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
209.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Neckarelz: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
189.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Altbau am Fluss und Stadtgarten!

Altbau am Fluss und Stadtgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
234.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

Sanierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Ankleidezimmer, Smart-Home-System - Provisionsfrei vom Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
292.500 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

DIE FERTIGSTELLUNG LIEGT IN DEN LETZTEN ZÜGEN

DIE FERTIGSTELLUNG LIEGT IN DEN LETZTEN ZÜGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
329.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Aussicht!

Solide Kapitalanlage mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
170.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
309.000 (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung, 3 Zimmer, 81qm nahe Feldrandlage in Hockenheim zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
289.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Traumhafter Ausblick mit riesiger Dachterrasse zum Greifen nah!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
268.500 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Von Privat: 3-Zi Eigentumswohnung mit Balkon, Garage in Pforzheim Haidach/Buckenberg zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
310.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 124