Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Komfortabel, groß und hell... 3-ZKB-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug in ihre gemütliche Penthauswohnung gelangen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,81 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage - 3 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral Wohnen direkt an der Enz!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt! - Jetzt zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung in herrlicher Südwest-Hanglage von Baden-Baden.
Zimmer
3
Wohnfläche
125,6 m²
Kaufpreis
985.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung in bevorzugter Lage am Annaberg
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Highend - Terrassenwohnung - sorgt für Herzklopfen!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in der Südweststadt von Karlsruhe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen 60+": Attraktive 3-Zi-Erdgeschosswohnung Richtung Süden - WE203
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.