Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Am Charlottenplatz - 2-Zimmer-Klassiker mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW - Südwest Lage mit Blick ins Grüne in KA-Durlach mit 3,5% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Wohnung mit guter Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
FUNARI - Eine wird Deine! Finden Sie jetzt die Wohneinheit, die zu Ihnen passt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, sonnige und zentrale 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,4 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Zweizimmer Dachgeschoßwohnung in Neulußheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital Anlage mit guter Rendite in MA-Rheinau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwimmen Sie gerne? charmante neu renovierte Wohnung...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.