Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Gemütliche, helle und modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
290.278 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Eine Mietwohnung ist gut, ein eigenes Zuhause ist besser *
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immobilien.de
* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz-Areal - Das Tor zur Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und sehr helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
116,75 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder doch einfach meins! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
87,33 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,1 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihre Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.