Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung - Ihr erster Schritt zum Eigentum!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Zuzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Paare aufgepasst - citynah wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren lohnt sich: 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger, zentraler Lage mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2 Zi.-ETW in traumhafter Lage von Baden-Baden/Varnhalt!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Rastatt zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in ländlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage von Hockenheim zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhige, gepflegte Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "altstadttypischen Bürgerhaus"!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.