Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gepflegte, geräumige Eigentumswohnung im Grünen *auch als Kapitalanlage*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt und Natur nah: 3 ZKBB in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz, Balkon, modern gestaltet, gute Wohnqualität!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, frisch renovierte DG-/Penthousewohnung in Baden-Baden Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Heidelberg-Weststadt Top sanierte Altbauwohnung zum Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
714.000 € (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schnuckelige Wohnung Nähe Zentrum ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3 ZKB in Mannheim-Lindenhof provisionsfrei direkt vom Eigentümer zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung 7 1. Obergeschoss, 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
510.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit 3 Zimmern und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,28 m²
Kaufpreis
542.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.