Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
EG Wohnung mit viel Platz und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,34 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung, modern, barrierefrei, wertbeständig
Zimmer
3
Wohnfläche
81,73 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolle Alternative zur Eigentumswohnung - kleines, charmantes EFH - einfach zum Wohlfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.900 € (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit 2 Bädern, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Neubau-Wohnung (barrierefrei) in sonniger Lage, inkl. Aufzug, Garage/Stpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.650 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt und Natur nah: 3 ZKBB in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige Wohnung mit Balkon, zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.