Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Interessantes Angebot: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Dreizimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmerwohnung mit Balkon im sehr beliebten Mannheimer Stadteil Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3- Zimmer- Wohnung mit Aufzug und gutem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
321.400 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-ETW mit 84,3m² Wfl. Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Wohnung über den Dächern von Bühl
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung in stilvollem Altbau, Balkon und zusätzl. Speicherausbau möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENGERECHT, HELL UND GROSSZÜGIG! ETW für Selbstnutzer und Kapitalanleger in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
84,45 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung mit separatem Eingang!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.