2237 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 224

Jetzt Eigenkapital-Zuschuss sichern: familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia.

Zimmer
4
Wohnfläche
95,1
Kaufpreis
519.900 (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
68,56
Kaufpreis
329.180 (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

*Ruhige, gepflegte Wohnung*

*Ruhige, gepflegte Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
188.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

Privatverkauf - Wunderschöne helle Wohnung - Optional mit Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
169.750 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

15 Radminuten zum Festspielhaus, 2 Minuten zu Fuß in den Wald

Zimmer
4
Wohnfläche
123,17
Kaufpreis
799.900 (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr

Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18
Kaufpreis
329.900 (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Eigentumswohnung in Karlsruhe-Knielingen

Zimmer
3
Wohnfläche
100,32
Kaufpreis
360.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer. 120m², Galerie, 2. OG in Eggenstein komfort Maisonettew. 2 Balk. 2 Stellpl. o. Provision

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
495.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Schöne, helle Eigentumswohnung in Bühl

Schöne, helle Eigentumswohnung in Bühl
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
250.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei: Helle und gepflegte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage zentral in Walldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
64,14
Kaufpreis
199.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 224