Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Neckarelz: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder doch einfach meins! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
87,33 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentum in der Fausstadt Knittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen kann so schön sein!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Röpke + Partner Immobilien: Ruhe und viel Grün - zu Fuß in die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Chance: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Bruchsal
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: helle Erdgeschoss-Wohnung im Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Exclusive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung Neubau in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
454.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Hochparterrewohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.