Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen in naturnaher Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
54,86 m²
Kaufpreis
237.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Kapitalanleger* Top Wohnung in den begehrten Park Towers - kurze Wege zur Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit großem überdachten Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: hervorragend vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Brühl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Wohnung stadtnah - Kapital sicher anlegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne, renovierte und ruhig gelegene 2 ZKB Eigentumswohnung in Sandhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Karlsruhe: Sehr helle Eigentumswohnung im Herzen von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei schöne kernsanierte Wohnungen in 2 Familienhaus 1. Etage 169.000 Euro, 2. Etage 158.000 Euro
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
241.604 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.