Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Lassen Sie sich verzaubern - Fabelhafter Altbaucharme trifft Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
149,64 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ KA-Rüppurr - Maisonettewohnung mit Sonnenterrasse, STP und Garten in einem Architektenhaus im Märchenviertel +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung nebst Garage in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 68165 Mannheim, Traitteurstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Interessante Kapitalanlage! 4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
GepflegtesHaus - gute Rücklagen tolle Aussicht vom 8 Stock
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.900 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREIE Penthouse-Wohnung über den Dächern von Bretten mit Traumküche
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
#### Über den Dächern von Rußheim ####
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH, MITTEN IN RASTATT
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.