Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
3-Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Loffenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immowelt.de
MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-ETW in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in denkmalgeschützem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Wohnen im Grünen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neubau Wohnung mit Aussichtslage in Pforzheim-Eutingen**
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Bad Herrenalb
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18953 - Freundliche 3- Zimmer ETW in Mannheim - Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,02 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,23 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig geschnittene Wohnung "Bereich Albtalbahnhof"
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.