Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 68163 Mannheim, Meerwiesenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 76532 Baden-Baden, Alemannenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
341.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
341.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immobilien.de
* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
* 4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht *
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige 2 Zimmer ETW komplett möbliert + ausgestattet bevorzugte Lage Pforzheim-Haidach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1A Lage Bruchsal jetzt preisangepasst direkt beim Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3,5-Zi. DG-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend von Rheinmünster/Greffern!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige Terrassenwohnung mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.