Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Wohnen in Hockenheim Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZKB Wohnung mit Einbauküche in HBF Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Dachgeschosswohnung in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke ELW mit großer Terrasse !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und kleinem Garten in Karlsruhe Waldstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,1 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2-Zimmer-Kellerwohnung in Ettlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Terrase: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Horb / Dettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette kleine Wohnung im Zentrum von Niefern
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 1-Zimmer-EG-Wohnung in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.