Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Barrierefrei Wohnen mit Sonnenterassen und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuvermietung nach baubiologischer Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 1/2 Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage von Wiesloch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung oberhalb der Lichtentaler Allee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 4 Zimmer Wohnungen oder Praxis in Pforzheim, Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,06 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierte 4,5-Zimmerwohnung mit Garten - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten - Schule - Einkaufen...)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,53 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,96 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLLE 4 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
127,55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Weststadt //Möbilierte neu renovierte Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (28,2 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 4 Zimmer-Wohnung in neugebauter hochwertiger Wohnanlage (C 1.01)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (12,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit riesiger Dachterrasse in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
113,36 m²
Miete zzgl. NK
1.208,42 € (10,66 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.