Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Möbliert. Mit dem Koffer anreisen, alles andere ist da!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt-Wohnen am Schlossberg, Einzimmer-Appartement in saniertem Baudenkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,64 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung, 21 qm im OG, mit einer Küche, in Mannheim zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (21,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, möbiliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Zimmer in 4er Wohngemeinschaft in toller Lage in Durlach
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
440 € (17,6 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untergeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11,28 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit parkähnlichem Garten in Neu-Ostheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,7 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der Heidelberger Bahnstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35,7 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,21 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heimsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,44 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.