Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Schönmünzach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,61 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Balkonen und Gartenmitnutzung in grüner Oase in PF-Rod
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (11 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegt - Sehr hochwertige Ausstattung - Traumhafte Lage - Toller Wohn- Essbereich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,85 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten in Rastatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** Exklusive Terrassenwohnung in Top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.526 € (10,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-WG, Küche, Bad in zentraler Lage von Heidelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,68 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 4 ZKB in Heidelberg-Rohrbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 4-ZKB mit EBK, Balkon u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,72 €/m²)
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvoll sanierte Wohnung in historischem Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4-Zimmer-Villenwohnung, Nahe dem Festspielhaus in Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (9,44 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.