Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
AB SOFORT!! Gemütliche 1 ZKB Single - Wohnung im Wohnpark Siedlerstraße in Nussloch
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und helles Einzimmerappartement mit Eiinbauküche im m Hochparterre im Hochparterre /EG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, helles, geräumiges 1-Zimmer-Küche-Bad-Apartment in MA-Lindenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Zimmer in stylischer Loft-WG (Erstbezug, Möbel optional), MA-Wohlgel. Uni-Klinik/DHBW
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmerwohnung in Weinheim
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
435 € (16,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Appartement mit Terrasse in MA-Feudenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für Studenten in Bestlage von Heidelberg- Neuenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
610 € (21,79 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Heidelberg-Wieblingen, 59 qm Wohnfläche, an 1 Person zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Einbauküche in Heddesheim
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Wolfsberg-Palais
Zimmer
1
Wohnfläche
40,51 m²
Miete zzgl. NK
580 € (14,32 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.