1252 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 126

STILVOLLE 4 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG

STILVOLLE 4 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
127,55
Miete zzgl. NK
1.200 (9,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Besondere 4 Zimmer Neubauwohnung in Franklin

Besondere 4 Zimmer Neubauwohnung in Franklin
Zimmer
4
Wohnfläche
103,15
Miete zzgl. NK
1.186,23 (11,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Wohnung mit toller Aussicht in modernem Neubau - STEINZEUGPARK Bretten -

Exklusive Penthouse-Wohnung mit toller Aussicht in modernem Neubau  - STEINZEUGPARK Bretten -
Zimmer
4
Wohnfläche
136,86
Miete zzgl. NK
1.570 (11,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Sie hier? Wir auch! Ca. 153,00 m²große moderne Neubauwohnung - Erstbezug mit gehobener Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
153,3
Miete zzgl. NK
1.650 (10,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pforzheim

4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
960 (10,11 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Gemütliche und zentrale Wohnung im Herzen Heidelbergs!

Gemütliche und zentrale Wohnung im Herzen Heidelbergs!
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.050 (13,46 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:

Sanierte 4-Raum-Dachgeschosswohnung in Rastatt

Sanierte 4-Raum-Dachgeschosswohnung in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.100 (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Belle Etage 4 ZKB

Belle Etage 4 ZKB
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.100 (9,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Neuwertige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nagold

Neuwertige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nagold
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.200 (9,23 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Neubau+Erstbezug: Exklusive DG-4-Zimmer-Wohnung, 110m², 2 Balkone, Einbauküche, 2 Tageslicht-Bäder, 2 Stellplätze

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.380 (12,55 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 126