Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Oftersheim: Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Freisitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
575 € (16,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 1-ZW mit Westbalkon / Bereich Postgalerie
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
424 € (11,01 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Heidelberg.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
600 € (24 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon in MA-Schwetzingerstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
560 € (17,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, feine Wohneinheit im Betreuten Wohnen in Weingarten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
450 € (25 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**AB SOFORT! TOP LAGE - MA-Niederfeld** Großes Apartment+Balkon+EBK+Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung: Möbliertes High-End Micro-Apartment MEDIUM in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
515 € (36,79 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Neubauwohnung - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
701,03 € (11 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.