1272 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 128

STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG GEEIGNETE STUDENTEN-ALTBAU-WOHNREFUGIUM IN DER SÜDWESTSTADT...

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.595 (13,4 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Geschmackvolle geräumige Wohnung mit 3 Zimmern, EBK, riesiger Terrasse, Garten & TGST

Zimmer
3
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.350 (11,34 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse im Musikerviertel - Erstbezug

Exklusives Penthouse im Musikerviertel - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.780 (14,96 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Erstbezug: 4-Zimmer-Maisonettwohnung mit Terrasse

Erstbezug: 4-Zimmer-Maisonettwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
119,16
Miete zzgl. NK
1.550 (13,01 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Einbauküche und Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
119,32
Miete zzgl. NK
1.725 (14,46 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 4,5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Calw-Stammheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

PERFEKTES WOHNEN FÜR NATURLIEBHABER

PERFEKTES WOHNEN FÜR NATURLIEBHABER
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.320 (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Aufzug und TG-Stellplatz in herrlicher Wohnlage am Stadtgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.430 (11,92 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Rastatt mit Fahrstuhl und Barrierefrei

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.350 (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)

Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 128