Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Nachmieter/-in gesucht für geschmackvolle Wohnung mit 1,5 Zimmern in Augustaanlage, Mannheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
460 € (12,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, Helle 1-Zimmer-Wohnung am Mühlburger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
455 € (10,83 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in MA-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,35 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
450 € (25 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung, 21 qm im OG, mit einer Küche, in Mannheim zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (21,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbilierte 1-Zimmer-Wohnung in Rastatt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und EBK in Neckargemuend
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Heidelberg! Perfekt angebundenes EG-Hochparterre Apartment mit EBK, Keller u. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit traumhaften Panoramablick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zentral in Alpirsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.