1252 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 126

*NEU* Renovierte 1-Zimmer Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Hochschule

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
415 (16,6 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Studierende und Young Professionals: Stylischer Neubau. Im Preis alles drin. Möbel, Ausstattung, Working Space, Lounge, WLAN

Zimmer
1
Wohnfläche
18,95
Miete zzgl. NK
611 (32,24 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Sehr Schöne 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Bad und Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
500 (14,71 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

Mit dem Koffer anreisen, alles andere wird geboten.

Mit dem Koffer anreisen, alles andere wird geboten.
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
900 (36 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - HOMERUN - Gemütliche 1-Zimmerwohnung mit moderner Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
28,3
Miete zzgl. NK
570 (20,14 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Schöne 1-Raum-Terrassenwohnung mit EBK in Neckarzimmern für eine Person

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:

Renovierte 1 Zimmer Wohnung in Ladenburg

Renovierte 1 Zimmer Wohnung in Ladenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
395 (14,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

**AB SOFORT! TOP LAGE - MA-Niederfeld** Großes Apartment+Balkon+EBK+Stellplatz

**AB SOFORT! TOP LAGE -  MA-Niederfeld** Großes Apartment+Balkon+EBK+Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
540 (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Karlsruhe

Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
500 (25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

!ERSTBEZUG! - 1 ZKB im DG - Karlsruhe Durlach

!ERSTBEZUG! - 1 ZKB im DG - Karlsruhe Durlach
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
500 (25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 126