Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
1-ZKB Wohnung mit Einbauküche in HBF Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, möblierte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
720 € (24 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1 ZKB mit Balkon - nähe SRH Hochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
43,69 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,53 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einzelzimmer zu vermieten (WG)
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
210 € (15 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, möbliertes WG Zimmer in netter WG - Pforzheim Nord!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (16,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,24 m²
Miete zzgl. NK
520,96 € (10,58 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmerappartement im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
520 € (21,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Zimmer mit eigenem Balkon, Gemeinschaftsküche - und Bäder, zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
490 € (30,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtsdurchflutetes Zimmer in 2 er WG mit großer Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
405 € (25,31 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 1 Zimmerwohnung in Mannheim-Schwetzingerstadt, Augartenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.