Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Wunderschönes Zimmer in 4er Wohngemeinschaft in toller Lage in Durlach
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
440 € (17,6 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untergeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11,28 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Calw
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,15 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-NECKARSTADT ! Großzügige Einzimmerwohnung mit hohen Decken und Balkon zum Hof
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,48 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes, praktisches und möbliertes 1 Zimmer Appartement mit Pantry Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
436 € (18,17 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmerwohnung in Weinheim
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
435 € (16,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit Burgenblick in Weinheim
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Ortsrandlage, 1-Zi.Whg, großer Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,44 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altersresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes 1-Zimmerapartment in unmittelbarer Nähe zur Univeristät Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
430 € (20,48 €/m²)
Lage:
Mannheim-Innenstadt/Jungbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.