1174 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 118

Erstbezug nach Kernsanierung: Möbliertes High-End Micro-Apartment MEDIUM in sehr guter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
14
Miete zzgl. NK
515 (36,79 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte Neubauwohnung - Erstbezug

Rollstuhlgerechte Neubauwohnung - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
63,73
Miete zzgl. NK
701,03 (11 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:

Mannheim-Neuhermsheim: provisionsfreie 1 Zimmer-Wohnung

Mannheim-Neuhermsheim: provisionsfreie  1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,6
Miete zzgl. NK
450 (14,24 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung voll möbliert, NK all-inklusive (auch Strom und Wasser!) - Gerne an Wochenendheimfahrer.

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
600 (12,5 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

**AB SOFORT! TOP LAGE - MA-Niederfeld** Großes Apartment+Balkon+EBK+Stellplatz

**AB SOFORT! TOP LAGE -  MA-Niederfeld** Großes Apartment+Balkon+EBK+Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
540 (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Studentinnen und Studenten aufgepasst! Schöner Wohnen in zentraler Lage mit WLAN-Zugang!!

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
450
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung in Rastatt

Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung in Rastatt
Zimmer
1
Wohnfläche
57,48
Miete zzgl. NK
575 (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit Burgenblick in Weinheim

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
430,5 (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Schöne 1 Zimmer Wohnung, 22 qm im Eg, mit einer Pantryküche und Balkon, in Mannheim zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
450 (20,45 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 118