Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Möbliertes Zimmer in einer 5er WG in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (26,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.5 Zi. - 400 € - 38 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaft / Untermiete: 1 möbliertes Zimmer, Küche, Bad in Mannheim Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perreystraße, Rheinauer See frei ab 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Einlieger-Wohnung -Karlsruhe-Neureut-Kirchfeld nur an Nichtraucher
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,88 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Dachgeschosswohnung im Zentrum Mannheims
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
395 € (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1 Zimmer Wohnung in Ladenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
395 € (14,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3790 - Gemütliche Altbauwohnung in guter Oststadtlage - Nähe KIT!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,39 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Mini-Appartement im Waldstadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
395 € (26,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***1-Zimmerwohnung mit Küche+ BALKON***nähe KLINIKUM
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
390 € (17,73 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.