Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6340 - 2-Zimmerwohnung mit Balkon in der Oststadt nähe Stadtgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stutensee-Spöck zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6299 - Gepflegtes, Möbliertes Apartment in absoluter Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
340 € (17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und zentrale Wohnung im Herzen Heidelbergs!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,46 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Burgstraße - Schwetzingervorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,55 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3 ZKB Balkon Wohnung zvm
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,21 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zi-AB-Dachgeschosswohnung in KA-Weststadt für den Single
Zimmer
2
Wohnfläche
38,32 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,66 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Vollmöblierte Monteursunterkunft mit 6 Betten in Weinheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (17,68 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.