Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Walldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Schöne 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Bad und Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,71 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Manheim
Zimmer
1
Wohnfläche
34,15 m²
Miete zzgl. NK
430 € (12,59 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine, gemütliche 2 - Zi. Wohnung in der Käfertaler Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,29 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim-Innenstadt: Möbliertes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
765 € (21,86 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 1,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
680 € (19,43 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung im malerischen Ortskern von Alt-Feudenheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HUTHER IMMOBILIEN - Exklusiv möbliertes 1-Zimmer-Apartment im Herzen der Heidelberger-Weststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (34,29 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.