Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Ideale 1 Zimmer `Studierbude`in HD Handschuhsheim / teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
630 € (21 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Single-Wohnung in HD-Rohrbach
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
445 € (10,35 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
450 € (25 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,96 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Traumhaft Wohnen in Altensteig-Wart ***
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8,09 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Single-Apartement mit Kochnische, Uni-/ Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung, 21 qm im OG, mit einer Küche, in Mannheim zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (21,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Zimmer in einer 5er WG in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (26,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Souterrain-Appartement in Heidelberg
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
370 € (21,76 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftwohnung: Wohnen und Arbeiten in umfunktioniertem Lagerraum auf 64 qm für eine Person perfekt
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.