Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Großzügige 4,5-Zimmer DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,31 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Dachterasse und Kaminofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Neubauohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,86 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, ruhige, sanierte 4,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,96 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung für das berufstätige Paar in entspannter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
825 € (6,45 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Loggia!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
870 € (7,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Schönmünzach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
870 € (7,57 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche und vollständig renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK , im 1 OG. und DG. in Limbach
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
780 € (5,57 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Vollmöblierte Monteursunterkunft mit 6 Betten in Weinheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (17,68 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.