1272 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128

Erstbezug mit Balkon: attraktive 5-Zimmer-DG-Wohnung in Mannheim

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.400 (11,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:

Heidelberg-Kirchheim, 5-Zimmer Penthouse Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
116,52
Miete zzgl. NK
1.620 (13,9 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:

5-Zimmerwohnung auf zwei Ebenen - Provisionsfrei - Große Räume - Grundstück - Terrasse - Balkon - Stellplätze

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.500 (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

+++ sanierte 5 1/2 Zimmer - Wohnung in der Stadtmitte +++

+++ sanierte 5 1/2 Zimmer - Wohnung in der Stadtmitte +++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
209
Miete zzgl. NK
1.480 (7,08 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

*** Altbauetage mit 210m² im Stadtzentrum ***

*** Altbauetage mit 210m² im Stadtzentrum ***
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Miete zzgl. NK
2.100 (10 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Exclusive, hochwertige Maisonette-Wohnung mit Traumblick

Exclusive, hochwertige Maisonette-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
6
Wohnfläche
187
Miete zzgl. NK
2.190 (11,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 6-ZKB Maisonette Wohnung in Altstadt-Lage von Schriesheim

Zimmer
6
Wohnfläche
187
Miete zzgl. NK
1.680 (8,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Herrliche Altbauwohnung in Top Lage zu vermieten

Herrliche Altbauwohnung in Top Lage zu vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Miete zzgl. NK
3.000 (14,63 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

WG-Designoase in attraktivem, großzügigem, denkmalgeschütztem Altbaujuwel ( 175 qm, 2er WG).

Zimmer
6
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
625 (15,62 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Luxus-Villenwohnung in einem bekannten Villenanwesen in Bestlage von Baden-Baden

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Miete zzgl. NK
2.400 (12,7 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128