Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Großzügige Penthaus-Wohnung mit Traumterrasse und Blick über Walldorf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Aufzug und TG-Stellplatz in herrlicher Wohnlage am Stadtgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (11,92 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (13,36 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
208 qm, Barrierefrei, Aufzug, 2 Balkone, EBK, 2 Bäder, Gartenbenutzung, gr. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (6,73 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung im Rodgebiet mit Balkon und Traumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung möbliert in Grötzingen Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bretten - 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nord- und Südseite und EBK im Herzen von Bretten, in der Altstadt neben dem Stadttor ab 1.4.2023
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Lage Röttererberg - Rastatt 164qm WFL + 70qm Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,54 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: attraktive 5-Zimmer-DG-Wohnung in Mannheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.