1122 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 113

Helle 2-Zimmer-Altbau-Wohnung - zentralgelegen -

Helle 2-Zimmer-Altbau-Wohnung - zentralgelegen -
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
550 (10,58 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

550 €, 86 m², 2,5 Zimmer

550 €, 86 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
550 (6,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

Nette kleine Wohnung im Zentrum von Niefern

Nette kleine Wohnung im Zentrum von Niefern
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
550 (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Ansprechende, zentral gelegene 2-Zimmer Whg.

Ansprechende, zentral gelegene 2-Zimmer Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pforzheim

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Sinsheim

Schöne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Sinsheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Gemütliche Stadtwohnung für Senioren ab 60 Jahren

Gemütliche Stadtwohnung für Senioren ab 60 Jahren
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05
Miete zzgl. NK
553 (11,51 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

1 Zimmer Traum-Loft

1 Zimmer Traum-Loft
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
555 (13,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Eberbach

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
560 (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nußloch

DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nußloch
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
560 (9,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 113