Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Penthouse-Whg. mit Einbauküche und rießigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Wolfsberg-Palais
Zimmer
1
Wohnfläche
40,51 m²
Miete zzgl. NK
580 € (14,32 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80 m² Wohnfreude mit Balkon, Garage und Tageslichtbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle 2,5 Zimmer-Wohnung für Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-ZKB Wohnung in Heddesheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,47 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt in der Ettlinger Fußgängerzone - großzügige 3 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
121,15 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** Exklusive Terrassenwohnung in Top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.526 € (10,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, helles, geräumiges 1-Zimmer-Küche-Bad-Apartment in MA-Lindenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit großer Terasse & Garten in 2 Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Heidelberg! Perfekt angebundenes EG-Hochparterre Apartment mit EBK, Keller u. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.