1272 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 128

PERFEKTES WOHNEN FÜR NATURLIEBHABER

PERFEKTES WOHNEN FÜR NATURLIEBHABER
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.320 (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Aufzug und TG-Stellplatz in herrlicher Wohnlage am Stadtgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.430 (11,92 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Rastatt mit Fahrstuhl und Barrierefrei

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.350 (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)

Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Bretten - 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nord- und Südseite und EBK im Herzen von Bretten, in der Altstadt neben dem Stadttor ab 1.4.2023

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.400 (11,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Maisonette in Exclusivem Neubau

Maisonette in Exclusivem Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.250 (10,42 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

Sanierte 3.5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in PF-Brötzingen

Sanierte 3.5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in PF-Brötzingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Einbauküche und Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
119,32
Miete zzgl. NK
1.725 (14,46 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Erstbezug: 4-Zimmer-Maisonettwohnung mit Terrasse

Erstbezug: 4-Zimmer-Maisonettwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
119,16
Miete zzgl. NK
1.550 (13,01 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Geschmackvolle geräumige Wohnung mit 3 Zimmern, EBK, riesiger Terrasse, Garten & TGST

Zimmer
3
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.350 (11,34 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 128