1252 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 126

520 €, 20 m², 1 Zimmer

520 €, 20 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
520 (26 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Modernes, möbiliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Bestlage

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
790 (30,38 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Gehobenes WG-Zimmer in Top-Lage in Knielingen

Gehobenes WG-Zimmer in Top-Lage in Knielingen
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
390 (26 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Wunderschöne, möblierte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt

Wunderschöne, möblierte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
720 (24 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen in der Oststadt nahe Luisenpark

Wohnen in der Oststadt nahe Luisenpark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,99
Miete zzgl. NK
380 (11,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Kleine, feine Wohneinheit im Betreuten Wohnen in Weingarten

Kleine, feine Wohneinheit im Betreuten Wohnen in Weingarten
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
420 (10,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:

Wunderschöne 1-Zimmerwohnung am Weinberg

Wunderschöne 1-Zimmerwohnung am Weinberg
Zimmer
1
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
600 (9,23 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Gemütliche 1 Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in den Mannheimer Quadraten

Zimmer
1
Wohnfläche
42,74
Miete zzgl. NK
700 (16,38 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt

Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
580 (16,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Einlieger-Wohnung -Karlsruhe-Neureut-Kirchfeld nur an Nichtraucher

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
395 (9,88 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 126